хирург

18:49 29-11-2010 / ольга / шостка, обратиться

У моего мужа постоянная боль в паховой области справа. Делали обследование УЗИ, урологии не выявлено. Обращались дважды к хирургам один из них поставил диагноз грыжа, а другой опроверг это. Боль усиливается,а куда нам обращаться дальше мы не знаем. Подскажите.

Ответы

# 20:42 30-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно все-таки определиться с грыжей. Обращайтесь к хирургам. В некоторых случаях помогает УЗИ паховых каналов.