хирург

22:14 29-11-2010 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте,доктор.Не знаю,к вам ли мне нужно обращаться.Если нет,подскажите,пожалуйста,к кому.Дело в том,что вчера нащупала на левом бедре под кожей уплотнение размером с горошину.Такое же,но чуть меньше, на этой же ноге,повыше уже давно.Что это может быть?И стоит ли беспокоиться?Спасибо.

Ответы

# 20:36 30-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чаще всего - липомы - доброкачственные образования из жировой ткани. Если не растут и не беспокоят - ничего страшного.
# 08:28 01-12-2010 Гульнара…, обратиться
Спасибо большое!