хирург

01:36 02-12-2010 / Валера, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос,уже 1.5 недели как у меня ожог,на ноге ,врач сказал лечить пантенолом,но что то он долго заживает,а мне через несколько дней нужно в командировку лететь,чем можно ускорить заживление?есть ли что то лучше пантенола ,Актовегин гель например?

Ответы

# 11:50 03-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вопрос о применении местных средств можно решить только при очном осмотре раны.