хирург

07:37 02-12-2010 / Александра… / г Надым, обратиться

Здравствуйте.У меня панариций 1 степени на ногтевой фаланге пальца руки.Оперировал хирург но изменений нет.Палец болит.Ходила опять к хирургу:сказал оперировать надо с удалением части ногтя.Я боюсь.Неужели нет другово выхода,а если и после этой операции не пройдет?Подскажите пожалуйста,что делать?

Ответы

# 13:39 02-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если хирург сказал, что нужна повторная операция - ее нужно делать. Перед операцией желательно сделать рентген пальца.
# 11:19 28-06-2011 Юлия, обратиться
Не бойтесь, часть ногтя мне тоже удалили сбоку, ничего, отрастет новый! а если болит, то видимо кость уже может задета в процессе. Лечитесь, удачи!!