хирург

12:37 02-12-2010 / Галина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Третью неделю очень болят ноги. Сильная сжимающая и жгучая боль. Хирург назначил детралекс и лиотон, невропатолог курс мильгаммы, танакан. Ничего не помогло (детралекс и танакан еще пью). Направили на консультацию в флебологический центр, но очередь подойдет только через 1,5 месяца. Сейчас что делать? Не лежать, не ходить не могу.

Ответы

# 12:41 02-12-2010 Галина, обратиться
Да, еще месяца три назад пропала чувствительность больших пальцев ног. Ничего не чувствую внешней стороной. Может это как-то связано? И что делать?
# 13:31 02-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом. До визита к врачу можно применять обезболивающие.