хирург

17:57 02-12-2010 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет! Меня беспокоит левая нога(икра),уже 1,5 недели.Какое то непонятное ощущение,как будто мышцу стянуло,нога очень чувствительна.Иногда бывает что как будто муравьи ползают,пульс токает, или кто то перышком по ноге водит. Мажу на ночь мазью.Что это может быть? Может давление? У меня ВСД.

Ответы

# 09:49 03-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - проявление невралгии. Покажитесь невропатологу очно.