хирург

13:20 03-12-2010 / Азамат / Актобе, обратиться

Буду краток: 02.11.10 прооперировали. дальше улучшений не было. было покраснение шва и жжение под кожей. 08.02 меня осмотрел профессор и назначил перевод в гнойную хирургию. лечащий (не оперировавший!!! предложил другой вариант: иди домой, будешь приходить на перевязки) я, если честно, заебался лежать, и согласился. прикол в том, что назначения (ежедневные перевязки с бетадиновым тампоном) я, исполняя заметил, что "дырка затягивается" сама собой!!! плюс левомеколь. у меня остался один шов из пяти, дырень от семи см сократилась до трех. пару перевязок пропустил уже. так вот: стоит мне идти к нему же, зная что он запросит ну минимум 300 баксов типа за лечение, или самому долечиться? вы же понимаете, что я против такого рода проявлений благодарности... короче подскажите как быть: идти опять к нему, чтоб первый шов снял, или самому это сделать и дождаться, когда дырка окончательно затянется?

Ответы

# 10:09 04-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Получится ли долечиться самому, по интернету сказать нельзя, нужно видеть рану.