хирург

14:22 03-12-2010 / Наташа, обратиться

Здравствуйте.На стопе правой ноги имею мозоль.Расположена возле мизинца данный нарост.На ощупь твердый и вглубь уходитжесткое образование внутри мозоля,как стержень.На педикюре срезали,но все бестоку.Можно ли её срезать или удалить хирургическим путем?Спасибо

Ответы

# 10:07 04-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это подошвенная бородавка. Удаляется хирургическим путем.
# 12:56 07-04-2011 Вадим, обратиться
Здравствуйте.У меня расположена возле мизинца данный нарост.На ощупь твердый и вглубь уходитжесткое образование внутри мозоля,как стержень.Можно ли её срезать или удалить хирургическим путем?Спасибо.