хирург

14:27 03-12-2010 / Александр… / Хакасия Усть-Абакан, обратиться

Здравствуйте! так случилось что у моей мамы рак груди. операцию сделали несколько лет назад. сейчас она наблюдается и лечится у нашего местного онколога...
18 ноября 2010 г. мама проходила ренген легких. сама она в записях врачебных не оразбирается и пошла показывать результаты онкологу. Та в свою очередь не глядя в карточку посмотрела снимок и сказала что все нормально. ...мама на этом и успокоилась...
в следующие две недели маме становилось все хуже с каждым днем. пошла в больницу, сдала анализы (у нее было подозрение на описторхоз), и когда пришла к терапевту, та сказала, что анализы нормальные. но она обратила внимание на запись от рентголога (прошу прощения если говорю не верно), у мамы был сегодня выявлен левосторонний плеврит. направили ложиться в больницу, а там ей говорят, что мест нет. ждите до понедельника. а в переди еще 2 дня!!!!!!!!!! а она еле дыхит и ее постоянно рвет. я боюсь что она может не дожить до понедельника.... помогите!!! что делать???? можно ли её сейчас перенаправить в республиканскую больницу и там провести операцию???
Помогите кто может!!!!!! .....

Ответы

# 10:07 04-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если состояние тяжелое, нужно вызывать "03" и настаивать на госпитализации.