хирург

19:14 24-12-2010 / Наталья / Николаев, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну сделали операцию(пилоростеноз).Сегодня 7 день после операции.Нас выписали с больницы.В больницен не срыгивал.А дома начел срыгивать.С чем это может быть связано???И как часто можно его кормить??Он кушать просит через час.Кормлю грудью.

Ответы

# 15:06 25-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Детский хирург". Не забудьте указать возраст ребенка.
# 19:39 25-12-2010 Наталья, обратиться
малышу 1 месяц и 9 дней.прооперировали ровно в 1 месяц.Срыгивания усиливаются.