хирург

19:57 24-12-2010 / Яна / Казань, обратиться

Здравствуйте, моей бабушке в марте сделали операцию по удалению желчного пузыря и камней, после выписки она начала замечать уплотнение в области шва, думали грыжа. Недавно она сделала узи ничего кроме уплотнения не показало! Оно не растет, не беспокоит единственное что, бабуля думает, что рано или поздно оно во что нибудь перерастет! Что это может быть такое, от чего это может быть и что надо делать? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 15:05 25-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может быть остаточный инфильтрат, нужно наблюдать. если не растет и не беспокоит, думаю, каких-то активных действий предпринимать не нужно.