хирург

23:18 27-12-2010 / Мария / Одесса, обратиться

При резанной травме ладони, были наложены швы. При первой перевязке (обработка, порошок Банеоцин) медсестра посоветовала каждый вечер наливать на повязку водку, для ускорения заживления, обезболивания. Не принесет ли этот совет вреда?

Ответы

# 11:06 28-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если рана полностью ушита (нет расхождения краев), то водкой увлажнять можно.