хирург

16:28 29-12-2010 / София / Тюмень, обратиться

Здравствуйте! У меня уже около 2 месяцев болит правое колено. Боль скорее тупая, болит именно слева с внутренней части колена. Проявляется при длительной ходьбе, прыжках, сильном сгибе ноги. Никаких отеков, покраснений не наблюдается. При ходьбе на каблуках боль практически не чувствуется, только на плоской обуви! Очень беспокоюсь, врач посоветовал сделать рентген - там всё в порядке. Что могут обозначать подобные симптомы? Заранее благодарю!

Ответы

# 19:44 29-12-2010 Акку, обратиться
Здравствуйте.2 года назад я перенесла вторую операцию на печень. диагноз: эхинакоккоз печени.в мае этого года поставили диагноз лигатурный свищ,который удалил хирург.сейчас меня беспокоят сильные боли в области послеоперационного рубца и какая-то припухлость похожая на болячку.что это может быть?подскажите пожалуйста.неужели снова свищ?
# 22:07 30-12-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Делайте сразу МРТ!,возможно повреждение мениска, и в свзяи с этим
воспаление синовиит и.т.д.