хирург

16:53 30-12-2010 / Дмитрий / Волгоград, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,4года назад я упал на правое колено,сильная боль-опухло-наступить не мог...Делали компрессы,бинтами заматывали,вроде прошло...Спустя какое-то время стало давать о себе знать,при беге,игре в футбол.Пришлось обратиться к врачу,он назначил какую-то мазь-мазал-мазал попустило и всё ровно через какое то время не мог то согнуть в колене то разогнуть,но приход не долгий может минут на 10 а может на пол дня.Ушёл в армию на год и целый год оно меня не беспокоило.Пришёл домой .А сейчас четвёртый день хромаю,болит при ходьбе и сгибании,когда в покое нога то всё хорошо,и нащупал левее чашечки сантиметра на полтора то ли хрящик то ли ещё что то,могу его там двигать.Что можете посоветовать?

Ответы

# 22:03 30-12-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Дмитрий необходимо сделать МРТколенного сустава, возможно речь идет о повреждении мениска и связочного апарата.