хирург

13:34 22-01-2011 / З.Наталья… / Москва, обратиться

Добрый День.
4 дня назад заболело справа у пупка и ниже,ближе к лобку.Остальные 3 дня ныло внизу живота справа.Месячные к тому времени закончились.В поликлинике поставили аппендицит,направили в больницу.Хирург осмотрел,сказал,что это не аппендицит,отправили к гинекологу,там сказали,что всё в порядке.Сказали,что если будет плохо,приезжайте.Что это может быть,потому что ничего не сказали.Ноющие, дискомфортные боли продолжаются.

Ответы

# 21:03 23-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины могут быть разные - патология правой почки, колит, невралгия и др. Если боли сохраняются, повторно обратитесь к хирургу и гинекологу.