хирург

23:25 21-03-2002 / Александр…, обратиться

Неделю назад появились несильные боли в животе, чуть правее пупка. Боль несильная волнообразная, то появится, то стихнет. Через три дня боль прошла, а в животе появилась тяжесть и бурление и вот сегодня мне терапевт поставил диагноз острый апендицит. Может ли апендицит длится неделю?

Ответы

# 22:57 22-03-2002 В.А. Шафалинов…, обратиться
Теоретически боли в животе могут продолжаться неделю и более. Однако, если Вам поставили такой диагноз необходимо срочно идти на прием к хирургу.
# 09:09 23-03-2002 Александр…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 09:10 23-03-2002 Александр…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 09:11 23-03-2002 Александр…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 09:11 23-03-2002 Александр…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 09:11 23-03-2002 Александр (И.Б.…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 09:12 23-03-2002 Александр…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 09:12 23-03-2002 Александр…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 09:12 23-03-2002 Александр…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 09:12 23-03-2002 Александр…, обратиться
Вообще то, как мне известно, человек с приступом апендицита живет 24 часа, если вовремя не прооперируют, а дальше перитонит и смерть.
Ну если я хожу неделю с перетонитом, то можете написать вместе с тем умником, который поставил диагноз о. апендецит диссертацию и получить шнобелевскую премию.
# 22:41 23-03-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В некоторых случаях может. Вас должен осмотреть хирург - помимо аппендикса в этой области могут давать боль правая почка, правая половина толстой кишки, иногда даже желчный пузырь. Если хотите обратиться ко мне - звоните 930- 35- 27(Игорь Витальевич).
# 20:28 27-09-2009 ОКСАНА, обратиться
Александр, У МЕНЯ НЕДЕЛЮ БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ,БЛИЖЕ К ПУПКУ,КАК ДУМАЕШЬ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ АППЕНДИЦИТОМ,ИДТИ В БОЛЬНИЦУ БОЮСЬ?