хирург

18:08 22-02-2011 / Erazor / Киев, обратиться

Был гнойный аппендицит. Хирург удалил, сказал проблем не было, не лопнул. Поставили трубочку с неё что-то покапывало, через 2 дня сняли, всё это время кололи антибиотик. Была температура 37.3 - 37.5, на 4-й день отменили антибиотик и отправили домой, предварительно пощупав живот и шов. Сегодня 6-й день после операции, с утра всё ок, к вечеру поднимается температура 37.1 - 37.3. Вроде нигде ничего не болит, хожу в туалет регулярно, с аппетитом проблем нет. Единственное, что есть определенная слабость, часто днём хочется поспать. Стоит ли волноваться из-за температуры?

Ответы

# 18:28 24-02-2011 Erazor, обратиться
Оказывается волноваться при температуре на 7-й день всё-таки стоит!
Сегодня ходил снимать швы. Когда начали процедуру с ранки начало что-то вытекать. Хирург сказал это серома, поставил резиночку, забинтовал и послал домой отдыхать, говорит от этого видимо и температура была. Надеюсь теперь пройдёт....
# 00:21 10-11-2012 людмила, обратиться
полностью удаленны придатки и матка, осталась культя шейки матки (2 опрации кисты) на 3 день образовалось возле шейки матки образование, (5см) переодически восполяется, 2 раза в год прохожу противовоспалительный курс с дальнейшей пункцией жидкости, иногда опорожняется образование само, что это может быть? ставят перекультит.
# 00:30 10-11-2012 людмила, обратиться
людмила, добрый вечер ответьте пожалуйста на мой вопрос.
полностью удаленны придатки и матка, осталась культя шейки матки (2 опрации кисты) на 3 день образовалось возле шейки матки образование, (5см) переодически восполяется, 2 раза в год прохожу противовоспалительный курс с дальнейшей пункцией жидкости, иногда опорожняется образование само, что это может быть? ставят перекультит.