хирург

18:39 22-02-2011 / Дина / Тамбов, обратиться

Сегодня поставили диагноз Остеома 3ей верхней части голени. Там есть рядом что нибудь важное, нерв какой нибудь? Насколько это опасно? Рискована ли операция? Сколько времени нужно, чтобы снова стать полноценным человеком и сколько времени должно пройти после операции, чтобы встать с кровати?

Ответы

# 21:16 23-02-2011 Алена, обратиться
У меня была остеома в бедре. Не переживайте, все восстанавливается очень быстро. Неделю полного постельного режима, потом недели 2 на костылях. держитесь!
# 13:34 24-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Зависит от размера, точной локализации остеомы. Как правило, операция безопасная, восстановление достаточно быстрое.
# 13:18 09-04-2011 Настя, обратиться
У меня была остеома возле коленки. 2 недели после операции.Хожу на костылях, лангета всё время спадает.УЖЕ НАДОЕЛО!