хирург

22:43 23-02-2011 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!Мой молодой человек служит в армии.В начали службы стали появляться мозоли на больших пальцах ног.Спустя три месяца ему сделали надрезы на пальцах,убрали гной.Пальцы толком не зажили,его выписали.Он опять жалуется на адские боли.Раны от мозолей не успевают зажить.Что делать?Подскажите пожалуйста?Какие средства могут способствовать быстрому заживлению ран?За ранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:43 24-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно в данной ситуации что-либо конкретное посоветовать нельзя. Прежде всего нужно устранить причины, приводящие к появлению мозолей - плоскостопие, неудобная обувь и др.