хирург

20:00 24-02-2011 / Катя / Самара, обратиться

у меня не очень приличный вопрос,но всё же!я хочу поменять себе пол,но у меня есть небольшие вопросы!например:если я поменяю пол я смогу иметь детей,ну или хотя бы получать оргазм при сексе(прошу подметить я девушка и собираюсь стать мужчиной)!??или у меня будет как все говорят вставать?!проводятся в Москве такие операции?и по какой цене?я много читала про эту операцию и знаю что её делают при наличии справки от психолога и при наличии 21 года!а ещё я читала сто такая операция делается в Беларуссии БЕСПЛАТНО!это правда?

Ответы

# 21:01 24-02-2011 София, обратиться
Такая операция нигде не будет делаться бесплатно, так как это достаточно сложная операция, которая к тому же не является жизненно необходимой.
Про стоимость операции не скажу, не интересовалась, но не менее 300 тыс рублей думаю.
Насколько мне известно, ответы на все ваши вопросы зависят от операции, как говорится, что пришьют то и будет, но выработки спермы у вас не будет точно, т.к что зачать кому-то ребенку вы не сможете, а сама родить тоже маловероятно, у вас все будет зашито, т.е естественный путь отпадает, а ЭКО и прочие операции могут быть не успешными т.к вам надо будет принимать мужские гормоны, чтобы подавить женскую природу.
И вам нужна справка о том, что вы транссексуал, т.е у вас это должно быть диагнозом.
И ваши вопросы нужно адресовать не хирургу, а пластическому хирургу.