хирург

12:08 25-02-2011 / Filip, обратиться

Здравствуйте доктор

у меня на среднем пальце, сбоку образовалась сухая припухлость, с покраснением вокруг, длится уже 2 недели, не увеличивается, не уменьшается, особых болей как таковых нет, побаливает только когда ее случайно цепляю. Был у хирурга - назнил удаление на вторник след недели, говорит - здесь нет срочности раз не болит. Скажите мне по болям ориентироваться, или оно может без боли прогрессировать?

Ответы

# 21:21 25-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если воспалительные явления не нарастают, до вторника ждать можно.