хирург

15:21 25-02-2011 / Надежда / г.кубинка, обратиться

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста у меня уже пятый день болит грудь ,не сколько раз была температура 37 и озноб !Пробовала прощупать грудь уплотнений никаких нет ,выделений из сосков тоже ,но тихая(не приятная) боль!!!Еще по ощущениям грудь тяжелая и очень горячая(если конечно можно так выразится)!!!До начала менструации еще неделя!!!Помогите пожалуйста советом ,как мне быть????Обратилась к маммологу(также онлайн консультация),он написал,что надо обратиться к хирургу!!!Все же,как мне быть????Заранее ,спасибо!!!

Ответы

# 20:06 25-02-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Надежда- сделайте УЗИ молочной железы и все станет на свои места!!!!