хирург

15:21 25-02-2011 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! У меня врос ноготь на большом пальце ноги, очень болит и появился гной.Хирург сказал резать, но мне через неделю уезжать в другой город. Я делаю ванночки солью, компресс Лидокаин+Димексид+физ.раствор, пью таблетки апонил. Можно ли мне пробовать самой вытащить этот вросший кусочек? И через сколько может пройти боль?

Ответы

# 20:03 25-02-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Марина нет лучше обратитесь к специалисту !!!
Сейчас пока используйте мазь банеоцин!!!
# 09:30 09-05-2011 дмитрий, обратиться
я без операции вылечил. пиши araks372@pochta.ru
# 22:28 08-03-2012 Светлана…, обратиться
дмитрий,я прочла твое сообщение. у меня проблема с ногтем на большом пальце ноги : я обрезала ноготь ,но наверное глубоко сначала появился гной а теперь как буд-то растет мясо сбоку возле ногтя и болит