хирург

19:14 25-02-2011 / ольга / НСО, обратиться

Ребёнку 14 дней, у меня температура 40, уже 5 дней, второй день грудь красная ребенок поесть с груди, она тсановится нормального телесного цвета. Вопрос: Подскажите что делать? Никакие средства не помогают, врачам показывалась, сказали делать компресс из водки и сцеживать после кормления. Но и это не помогает. Температура держится. У ребенка стул зеленый, можно ли кормить грудью в такой ситуации? Или уже нужно переходить на смеси и перетягиваться?

Ответы

# 19:53 25-02-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ольга необходимо смотреть молочную железы!, возможно лактостаз,сделайте УЗИ молочной железы для исключения мастита!?Сцеживайтесь, уменьшите на этот период объем жидкости, (до 800,0мл)принимайте но-шпу по 1 таб х 2 раза в день.!