хирург

19:53 25-02-2011 / Сергей / Белгород, обратиться

Здравствуйте! У меня за правым ухом появилась опухоль я не придавал этому значение пока она не напухла до тех размеров, когда стало невозможно спасть и ходить в шапке. Опухоль была мягкая и чуть красноватая, я естественно пошел к хирургу он мне ее разрезал, теперь хожу на перевязки, но рана почему-то не заживает уже три недели, мне кажется что это довольно много для заживления, а почему не заживает, не понимаю, подскажите, что делать для заживления раны???

Ответы

# 19:58 25-02-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сергей опухоль или атерома?Все индивидуально конечно,но на голове как правило все заживает быстро!!! (очень хорошее кровоснобжение). Необходимо в очном порядке все увидеть!!!
# 19:35 26-02-2011 Александр…, обратиться
Здравствуйте, у меня за ухом тоже самое, при прикосновении ощущается боль, скажите следует ли волноваться?