хирург

04:21 26-02-2011 / Елена / россия, обратиться

моему брату вырезают селезёнку,я очень беспокоюсь на сколько это сложная операция и какие нас ждут последствия?

Ответы

# 17:58 26-02-2011 katia, обратиться
a bozia-bozia -kakije ,,nas'' zdut posledstvija! Vo pervix ne nas,a tolko tvojego brata! Vo vtoryx brat vyrastit-zenitsa,cto toze budesh kak kurica-nasedka nositsa vokrug brata? Rasslabsia ti lucse i ne zabud o svojom zdorovje:)))))))))
# 18:00 26-02-2011 katia, обратиться
Vas zdiot zyzn bez selezionki brata:)))))))))))))
# 18:01 26-02-2011 opiat ja, обратиться
nu virezali selezionku to,ili escio virezajut,ili peredumali vyrezat:))))))))))))
# 18:01 26-02-2011 opiat ja, обратиться
nu virezali selezionku to,ili escio virezajut,ili peredumali vyrezat:))))))))))))
# 18:37 26-02-2011 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Операция типовая, методика давным-давно отработана, никакой сложности не представляет. Проводится как из срединного разреза, так и лапароскопически и никаких последствий обычно не бывает.