хирург

13:10 27-02-2011 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! На правой голени появилась небольшая шишка. При надавливании болезненна,а так не беспокоит. Цвет кожи не изменен,отечности нет. Подскажите пожалуйста что это может быть такое? Спасибо!!!

Ответы

# 13:12 27-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Воспаленная атерома, липома, фиброма и др. Чтобы разобраться, нужна очная консультация.
# 14:13 27-02-2011 Анна, обратиться
Ельшанский И.В.,
сейчас внимательно при дневном свете посмотрела на свое уплотнение-оно имеет слегка красноватый оттенок. Это как-то меняет результат Вашего ответа? Еще раз СПАСИБО!!!!
# 16:00 27-02-2011 екатерина…, обратиться
Огромное спасибо за ответ! Но хотелось бы узнать Ваше мнение: может ли врач онколог при осмотре без каких-либо анализов поставить диагноз фиброма?