хирург

18:03 27-02-2011 / евгения, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть: после родов начала болеть спина ( в области лопаток), сильнее всего после сна....сначала думала, что от кровати( неудобно), оказалось нет, на другой тоже самое
И вот уже 7 месяцев и каждый день болит, боль ноющего характера, что это может быть?

Ответы

# 18:42 27-02-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратитесь к неврологу, сделайте МРТ позвоночного столба!
# 18:44 27-02-2011 евгения, обратиться
спасибо, Вам
а что такое МРТ позвоночного столба?
# 23:16 27-02-2011 Аноним, обратиться
Магнитно-резонансная томография, безобидная процедура если конечно у вас нет кардиостимулятора и металлических зубов. Намного, даже лучше на много и во всем по сравнению с рентгенограммой.