хирург

18:12 27-02-2011 / наталья / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. мне провели 14,02,2011 года операцию, отправили из больницы 18,02,2011г. . 25,02,2011 приехала на перевязку, у меня гноится шов, мне дали выписку что якобы сняли швы 24,02,2011, что шов в порядке. сделали перевязку и сказали обратится по месту жительства в поликлинику к хирургу.Скажите пожалуйста это законно?

Ответы

# 18:37 27-02-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наталья если вы хотите получить помощь-начните из УЗИ области послеоперационной раны.Данная ситуация может быть возможно это серома подкожной клетчатки.Если после УЗИ будет где-то затек содержимого(серома,гной)- необходимо обратиться туда где делали!?, или в гнойное отделение больницы.
С уважением.
# 18:51 27-02-2011 наталья, обратиться
Зенченко Юрий И…,Огромное спасибо что откликнулись! дело в том что я аллергик, у меня практически на все лекарства аллергия в виде отека квинке, ничего нельзя кроме парацетамола,в 2009 году 3,11, мне поставили диагноз грыжа спигелевой линии живота, провели в течении года три операции, это четвертая, когда была третья операция в этой же больнице делали, зав.отделением просто извинился сказал что думали что ущемление а вскрыли ничего не обнаружили, анализы все очень хорошие а приступы продолжаются,а сейчас такая ситуация.еще раз огромное спасибо, может в вашей практике что нибудь подобное было?