хирург

03:06 11-03-2011 / Дмитрий / Москва, обратиться

На ступне несколько месяцев назад появился некий прыщ... через какое то время от лопнул и плавно превратился в рану из которой как бы торчит кожица... (напоминает розу-также слоями по окружности)
При ходьбе или неудачном прикосновении чувствуется боль... не сильная но всё таки не приятно...
Не гноится и не выделяет жидкости. Последний месяц вокруг неё начался небольшой зуд.

Что это может быть... Стоит ли чего то опасаться. Может посоветуете способ лечения?
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:59 11-03-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как варианты - гемангиома, пиогенная гранулема, трофическая язва и др. Срочно покажитесь хирургу.