хирург

11:24 17-03-2011 / Юля / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 39 лет. Был бурсит локтевого сустава. Лечение 10 дней - ципролет+артрозилен+компрессы димексида на бутадионовую мазь. Опухоль, краснота спали. Но локоть остался немного "мягким" и больно облокачиваться. Продолжение компрессов еще 10 дней ничего не дают. Ни лучше, ни хуже. Как быть? Пить опять антибиотики? Идти на проколы? - Но эксскудата почти нет... Или какое-то иное лечение? Подскажите, пожалуйста
P.S. Кстати это уже третий бурсит за несколько лет на разных суставах. + постоянные артралгии... Возможно это системная проблема? Был у ревматолога - причина не выяснена....

Ответы

# 19:33 17-03-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В некоторых случаях помогает введение в бурсу кеналога, при хроническом бурсите иногда бывает показано иссечение бурсы. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 12:57 21-03-2011 Аноним, обратиться
на проколы не идти .какие компрессы применялись?напиши
# 14:16 26-03-2011 Аноним, обратиться
пиши на <dantes1948@mail.ru.>думаю я смогу тебе помочь,