хирург

23:59 30-03-2011 / Иван / Тюмень, обратиться

Суть вопроса собственно вот в чем, в ночь с понедельника на вторник я упал не нетрезвом состоянии, и рассек себе бровь об лед, рана примерно 2, 5 см длинной и шириной 2 мм. кровь шла примерно сутки, потом остановилась, ушиб мажу "Бодягой" на саму рану накладываю мазь "Левомеколь". Долго ли у меня будут сходить синяки, желательно до субботы, и могут ли быть какие нить последствия типа осложнений Рану промыл сразу и перекесью обработал.

Ответы

# 12:11 31-03-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Синяки проходят обычно за 10-14 дней. Что касается раны - иногда бывает нагноение.