хирург

10:47 01-04-2011 / @аноним / Москва, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день!

В январе 2011 года был удален ноготь на ноге (большой палец правой ноги). Новый пока полностью не вырос. сейчас где-то на середине находиться. Но в последнее время он стал болеть при нажатии (как в боковой части ногтя, так и вверху, где его еще нет), есть дискомфорт. Я предполагаю, что это может быть из-за тесной обуви, или оттого, что ногтю "тяжело расти", от этого и давление на другую часть пальца. Но вдруг он начал расти неправильно и от этого такие ощущения? Можно ли как-то это проверить???

Ответы

# 13:59 02-04-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно, только при очном осмотре. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).