хирург

22:02 01-04-2011 / Вася / Тула, обратиться

Здраствуйте,хотел бы спросить у вас насчет проблемы,возникшей 6 месяцев назад.Дело в том что проблему я заметил не сразу.С Обратной стороны колена,на сгибе ноги,у меня появилась шишка,если напрячь ногу,она выделяется больше,я бы хотел спросить чтобы это могло быть,вроде бы как не мешает,может потянул мышцу,или связку,хирург в нашей больнице сам не знает,думал жидкость,но когда попытался убрать оттуда шприцом,там оказалось пусто.Скажите что это может быть.Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 13:19 02-04-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать УЗИ мягких тканей задней поверхности коленного сустава - там все будет видно.