хирург

12:20 28-04-2011 / вася / г.Калуш, обратиться

вменя наконце хребта возле прохода загноилась. приложил мази которую делают бабки. всевышло ноище болит кончик хребта. когдато я ево удрил до уголка настройке. иприсяду на штонибудь холодное он мея тожы болел. дгда ялажылся ванну 2-3раза иболь проходила. Врач сказал ити наопирицыю но без ренге хребта штоможна увидить

Ответы

# 14:58 28-04-2011 вася, обратиться
вменя наконце хребта возле прохода загноилась. приложил мази которую делают бабки. всевышло ноище болит кончик хребта. когдато я ево удрил до уголка настройке. иприсяду на штонибудь холодное он мея тожы болел. дгда ялажылся ванну 2-3раза иболь проходила. Врач сказал ити наопирицыю но без ренге хребта штоможна увидить