хирург

16:33 06-05-2011 / Сергей / Омск, обратиться

доброго времени суток. забрызгивал горло "йоксом". как положено распылитель направил в рот, забразгал. когда убрал ото рта балончик, оказалось что палочка-распылитель спала с балончика, и я, не заметив этого сам, проглотил ее. что делать? надо ли обратить к врачу, или можно обойтись просто слабительным? чувствую себя нормально. в желдке ничего не болит и не колит. спасибо

Ответы

# 12:22 18-02-2013 денис, обратиться
доброго времени суток.
забрызгивал горло "йоксом". как
положено распылитель направил в
рот, забразгал. когда убрал ото рта
балончик, оказалось что палочка-
распылитель спала с балончика, и я, не заметив этого сам, проглотил ее.
что делать? надо ли обратить к
врачу, или можно обойтись просто
слабительным? чувствую себя
нормально. в желдке ничего не
болит и не колит. спасибо
# 13:32 11-10-2014 Александр333…, обратиться
Сергей, Если не трудно, отпишите по результатам и ходу решения данной проблемы, потому что у меня вот прямо сейчас аналогичная проблема