хирург

13:07 15-05-2011 / Дмитрий / Симферополь, обратиться

Скажите мне пожалуйста!
Я на прошлых выходных празднывал и бухал и потом было похмеле, но теперь уже 5 дней у меня помутнение в сознании голова аж надутая какбудто щас расколится(но не болит) тревого страх и было пару раз такое что кончики пальцев пакалуют очень сильно и ног тоже бывало что все тело аж колит, пью карвалол валидол и снижающие давление препарат каптопрес, такие састояния бываю на следующий день после пьянки с похмелья но длится это состояние один (максимум два дня), а тут уже 6 день, сплю нормально но засыпал первые дни плохо, утром просыпаюсь и примерно через 1-1.5 часа начинается помутнение в голове и чуть позже через пару часов страх тревога и т.п. Подскажите помагите мне что это может быть? и не может ли быть это энцефалитный клещ(клеща не видел, но на подмышке был прыщ либо укус и сильно болел, но скорее всего прыщ)+ ко всему этому у меня в перые дни болел правый бок под ребром в самом верху, щас почти не болит очень слабо...

Ответы

# 14:03 23-07-2011 Ярослав, обратиться
Это алкогольная интоксикация. Я пару раз через это прошол. Вам повезло что вас не брала судорга. Меня брала. Боль ужасная. Слава Богу вовремя оказали помощь.
я выходил и сам, но это намного тяжелее. А усли судорга то и незнаю, думаю нужно очистить организм.
Когда нет ощущения судорги рук и ног можна терпеть, ну на крайняк чуть-чуть что бы снять предсудорожное состояние.
Если есть возможность то лучше поехать к врачу, заплатить ему и он все сделает. Правда после этого еще несколько дней не свой.
Нет возможности к врачу, тогда сами: Магнезия понижает давление, препарат против судом, глюкоза, витамины. Уколитесь и терпите.