хирург

16:26 20-05-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день. Неделю назад, после тренировки(тренировка не самая серьёзная была), стало сводить мезинец и безымянный палец левой руки. Не то что сводить, а неметь. Чувствительность понизилась. Двигать могу. А сейчас уже рука стала плохо работать, например, лампочку немогу сам выкрутить, так как левая рука неможет сильно держать патрон. Когда дверь ключём открываю,тяжело, так как большой палец не может сильно придерживать ключ. Теперь кажеться, что на правую переходит, но пока что всё нормально с рукой. В терапевту записался, но ждать ещё 4 дня. Можете подзказать, что это и насколько серьёзно?

Ответы

# 22:02 20-05-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Проблема неврологическая. Видимо, во время тренировки произошло межмышечное сдавление нервов. Покажитесь очно невропатологу.