хирург

22:15 22-05-2011 / Rinatto / Ульяновск, обратиться

У моего дяди,вообщем приехали в деревню и он плохо чувствуют себя уже месяца 3 на его животе с левой стороны кровоподтеки уходят назад на спину ,они не исчезают дотронуться больно он говорит что как будто внутри что то колит как "ёжик".
13лет назад оперирован онко трахеи.
Подскажите чтобы это могло быть?

Ответы

# 12:37 23-05-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины могут быть самыми разными - забрюшинная гематома, перелом ребер и мн. др. Для уточнения причин данного явления нужен очный осмотр и обследование. Посоветовать что-либо конкретное заочно не могу. Обратитесь к врачу очно.