хирург

20:19 23-05-2011 / Наталья, обратиться

Добрый вечер.На спине слева по ребрам появилась красная шишка и болит.Внутри гной на глаз не виден.Размер ее с орех,а краснота вокруг приличная.Лежать на спине больно.Что приложить на ночь чтобы стало полегче? Само пройдет? Спасибо.

Ответы

# 07:54 24-05-2011 Наталья, обратиться
Утром сковырнула и пошел гной(много).Появилась пульсирующая боль внутри шишки.ЧЕм обрабатывать? Нужно ли показаться врачу?