хирург

20:42 28-05-2011 / илья / москва, обратиться

здравствуйте! мне сделали операцию по удалению апендицита!к вечеру поднялась температура 39 держиться 4 день! делают антибиотики и жаропонижаюшие!жаропонижаюшие помогали 2а первых дня щас температуру не сбивают!врачь сегодня смотрел сказал все нармально шов не гнаиться сухой итд!а что температура она у всех!еще беспакоит вздутие и плохо хажу в туалет побольшому,баюсь тужиться шов болит!разве это нармально?что это может быть?и можно ли использовать микролакс или глицериновые свечи для облегчения ходить в туалет?огромное спасибо жду ответа с нетерпением

Ответы

# 03:05 30-05-2011 Аноним, обратиться
Микролакс и свечи можно, главное, чтобы не было запоров, тужится в послеопер. периоде нельзя.