хирург

22:53 05-06-2011 / Сергей / Подольск, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой. 2 дня назад у меня вечером после приема душа появилось неприятное чувство в большомпальце на правой ноге, как будто его нарывает(не очень сильно), на следующий день почувствовал то же самое почти во всех пальцах и на руках и на ногах, особенно в больших, отдает даже в ладони и ступни. Никаких внешних признаков патологии нет. Болит не постоянно, а как бы приступами. Острой боли нет, двигаются пальцы нормально. С детства есть плохая привычка грызть ногти. Есть небольшое ощущение очень небольшой отечности рук и ног(может быть преувеличиваю). У меня в этом году началась аллергия(на пыль). Принимаю Цетрин и Вермокс(от глистов). Может быть ослаблен иммунитет. Скажите что это может быть? К каким врачам можно обратиться? И скажите, пож-ста, какие можно сдать анализы, чтобы исключить плохие последствия!!! Я хочу лучше заплатить, но не волноваться, т.к. ощущения очень неприятные! Заранее Спасибо! Сергей, 20 лет.

Ответы

# 10:04 06-06-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, речь идет о нейропатии. покажитесь очно невропатологу.