хирург

13:14 25-06-2011 / Оксана, обратиться

я уже в панике от этой неизвестности...аппендикс или нет???

забрали 5 дней назад в больницу, сильно болел живот справа рядом с пахом (чуть выше). с подозрением на аппендицит. продержали 2 дня.выпустили. сказали не он. но сегодня уже 6 день с того момента, болит все равно и в паху болит и поясница и область аппендикса. и еще подташнивает постоянно. температура вообще не спадает. 37.5.(( 2 дня назад я была еще у одного врача хирурга (другого). он тоже не подтвердил аппендикс. я боюсь очень. я сегодня уже плакала от этой неизвестности...никто не может поставить диагноз... я делала 2 узи, мрт поясничного отдела, фгс (у меня гастродуоденит)....гинекологию всю прошла вместе с узи. говорят все чисто. анализы крови и мочи пока лежала в больнице тоже нормальные, иначе не отпустили бы! так мне сказали. я сижу и накручиваю себя. не знаю что это...а вдруг аппендикс????ну не могут же 3 хирурга в разных местах не определить аппендикс? а я так боюсь что он лопнет и не успеют....опять разнылась...((((
а сегодня встала месячные пошли так вообще согнуло... они у меня и так тяжелые. приняла ношпу, полегче было часа 3...а сейчас опять колет...(

Ответы

# 20:11 29-01-2015 Полина, обратиться
вот идентичная проблема!тоже были подозрения на аппендицит и они опроверглись и все равно болит живот сильно,там,где аппендикс и температура 37,2,по анализам все чисто и меня выписали,сейчас дома сижу,разогнуться не могу