хирург

13:46 18-04-2002 / Ирина, обратиться

Добрый день. Ребенку 1, 2 вчера вечером она не могла встать на левую ногу. Ударов, ушибов, вывиха не было. Сегодня утром после хождения 15 мин. она все также какое- то время не могла встать на ножку. 1, 5 месяца назад у нее было что- то похожее, но она вставала на внешнюю сторону стопы, мы подумали что она на что- то наступила и через день все прошло. Сегодня мы посетили детского хирурга. Нас посмотрели, дали направление на анализ крови. Поставили диагноз артрамия. Мне очень хотелось поподробней узнать что это такое, и ваше мнение. Сейчас уже часа 4 она ходит нормально.
Заранее вам благодарна.

Ответы

# 16:39 18-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
Вам необходимо показаться детскому ортопеду. Заочные консультации в данном случае не очень эффективны. В Москве могу рекомендовать детскую ортопедическую б- цу № 19.
# 09:51 30-04-2002 Марина, обратиться
У меня вывих головы , что делать
# 16:04 15-06-2010 Мария, обратиться
Так,что же это такое Артрамия????
# 21:15 03-01-2012 наталья, обратиться
у ребёнка признали артромия ему 2 года что эта заболезень