хирург

15:25 23-04-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей подруги, бабушка упала и сломала бедро. В больницу не берут, у врачей позиция: бабке 86 лет, что с тог, что помрет. Операцию тоже не делают (на вытяжку не ложат). И что теперь делать? Как облегчить муки у больной? Ведь они даже не подсказали как правильней за ней ухаживать, как уберечься от пролежней и все такое. Еле еле добились чтобы назначили обезбаливающие уколы. Неужели в нашей стране старикам которым за. .. которые все жисть трудились на благо нашей могучей не могут предоставить самого необходимого? Господин Доктор подскажите пожалуйста что делать родным пожилого больного? Имеют ли права врачи так поступать? И куда стоит обращаться за помощью.
ЗЫ: Мне страшно, что меня в будующем могут вот так же кинуть. ..

Ответы

# 11:00 24-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
Судя по всему, единственное, что необходимо больной - это уход, который, естественно, ляжет на плечи родственников: сажать, поворачивать на бок, кормить, мыть и пр.