banner1

хирург

19:46 22-08-2011 / Олег / Екатеринбург, обратиться

15 ,08 , 2011 было сделано:
1. лапаротомия,санация дренирование брюшной полости
2. дренирование левой плевральной полости по Петрову

Сегодня уже 22,08,2011 , а у меня проблемы с мочеиспусканием, при всем при этом вместе с мочей выходят кусочки кожи и происходит жжение в области головки члена, что мне делать, ответ хирурга само пройдет начинает меня пугать, нужно пить, а я в сутки стараюсь ограничить себя в воде чтобы лишний раз в туалет не ходить,обезболивающие ни помогают.

Ответы

# 07:07 23-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно посоветовать в данной ситуации что-либо конкретное сложно. наблюдайтесь у лечащего врача, покажитесь урологу.