хирург

18:23 24-08-2011 / вера, обратиться

анализы общ мочи р-я кислая проз пл эп 8-12 в лейк-1-2
анал общ крови эр-3,86
нв-120% уп-0,9 L-5.7 coэ'-7
э-2 п-2 с-58 л-33 мон-5 узи -потологии не обнаружено.но почки болят раньше в мае переболела острым пиелометритом.пролечилась уролесаном и злоксацин уролог назнач .лимфомизот,но я сомневаюсь его применять!Пью почечные-травы!Хочу услышать ваше мнение на счет уже назначенного лечения и получить ваше назначение!!!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:32 26-08-2011 вера, обратиться
анализы общ мочи р-я кислая проз пл эп 8-12 в лейк-1-2
анал общ крови эр-3,86
нв-120% уп-0,9 L-5.7 coэ'-7
э-2 п-2 с-58 л-33 мон-5 узи -потологии не обнаружено.но почки болят раньше в мае переболела острым пиелометритом.пролечилась уролесаном и злоксацин уролог назнач .лимфомизот,но я сомневаюсь его применять!Пью почечные-травы!Хочу услышать ваше мнение на счет уже назначенного лечения и получить ваше назначение!!!
прошу дать ответ
# 18:29 26-08-2011 вера, обратиться
анализы общ мочи р-я кислая проз пл эп 8-12 в лейк-1-2
анал общ крови эр-3,86
нв-120% уп-0,9 L-5.7 coэ'-7
э-2 п-2 с-58 л-33 мон-5 узи -потологии не обнаружено.но почки болят раньше в мае переболела острым пиелометритом.пролечилась уролесаном и злоксацин уролог назнач .лимфомизот,но я сомневаюсь его применять!Пью почечные-травы!Хочу услышать ваше мнение на счет уже назначенного лечения и получить ваше назначение!!!
прошу дать ответ