хирург

22:05 24-08-2011 / skutor / Москва, обратиться

две недели назад мне на ноге вырезали фурункул. рана была квадратик см в глубину, каждый день перевязываю дома накладываю ватку с левомиколью, бинт, и затем липкий бинт.
сейчас уже рана не болит и не беспокоит, вот сходил помылся и сфотографировал, никак не могу понять гной это или просто от воды рану так размыло и что делать?
и можно ли мне с этим ехать в египет? там ведь соленое море

http://content.foto.mail.ru/mail/skutorlike/_myphoto/s-427.jpg
фото ноги после ванны

Ответы

# 18:17 25-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Фото не открывается (приватный доступ). В любом случае, чтобы посоветовать (или сделать) что-то конкретное, нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).