хирург

11:53 25-08-2011 / наталья / подольск, обратиться

добрый день. подскажите пожалуйста какие анализы нужно собрать перед плановой операции на кишечнике. в больнице отказываются сообщить по телефону, а приехать к ним лично, у меня нет возможности. буду очень вам благодарна за помощь. с уважением, наталья.

Ответы

# 16:40 25-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, биохимия (общий белок, билирубин (общий и прямой), АСТ, АЛТ, ЛДГ, ЩФ, мочевина, креатинин), коагулограмма, время свертывания крови/время кровотечения, флюорография, ЭКГ, группа крови, резус фактор, заключение гинеколога, терапевта. В некоторых больницах могут потребовать что-либо еще - например, УЗИ вен нижних конечностей или ЭГДС,