хирург

16:55 26-08-2011 / Нора, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста при варикозной болезни какие мази используют,как они называются, чтобы вены стали не заметными и гладкими, медикоментозная терапия поможет? или может быть другие варианты,кроме операции и других манипуляций.Заранее спасибо...

Ответы

# 09:37 28-08-2011 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
При варикозной болезни вены расширяются и обратного развития уже не происходит, несмотря ни на какие мази, примочки, пиявки и т.д. Поможет только вмешательство специалиста-флеболога.